Регистрация
   Забыли пароль?

I РОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС «Удвоение производительности: от слов к делу»

Общественное движение

Вестник Лин

БЛОГИ

Новые записи в блогах:

Елена Гареева

Елена Гареева Координатор Конкурса лидеров производительности на Кубок им. А. К. Гастева

Специальное предложение для экспертов Конкурса на Кубок им. А.К. Гастева
Александр Бородулин

Александр Бородулин Исполнительный директор МОД «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства»

Удачи Станиславу Чую на новой должности

Экспертная группа

Экспертная группа 2015

Тренеры, консультанты, эксперты

Адлер Юрий Павлович

Кандидат технических наук, профессор МИСиС.
Ведущий российский специалист в области менеджмента качества, статистических методов оптимизации производства, методов бережливого производства.

Баранов Алексей Витальевич

Директор, ведущий тренер-консультант ГК «Оргпром»

Бобровская Татьяна Николаевна

Заместитель Генерального директора по качеству ООО НПО «МИР», г. Омск

Высочий Дмитрий Владимирович

Ведущий тренер-консультант ГК «Оргпром»

Гудз Николай Анатольевич

Финансовый Директор ООО «НСМ»

Димитриев Александр Петрович

Тренер-консультант ГК «Оргпром»

Евсеев Сергей Николаевич

Консультант по повышению эффективности и капитальному ремонту скважин «Салым Петролеум Девелопмент»

Захаров Максим Вячеславович

Тренер-консультант ГК «Оргпром»

Иванов Геннадий Владимирович

Тренер-консультант ГК «Оргпром»

Ильдеменов Сергей Валентинович

Доктор экономических наук, профессор, директор Центра Лин-менеджмент по исследования и разработкам Международной школы бизнеса (МИРБИС)

Казарин Валерий Валерьевич

Консультант по бережливому производству

Карбаинов Александр Владимирович

Тренер-консультант по развитию производственных систем. ГК «Оргпром»

Кефер Всеволод Эрихович

Руководитель направления развития бережливого управления, партнер компании, ООО «Группа консультантов «Треугольник»

Колташов Станислав Николаевич

Ведущий тренер-консультант ГК «Оргпром»

Кутлахметов Ринат Ильгизович

Генеральный директор ООО «АВС - Консалтинг»

Лиходеев Сергей Михайлович

Старший специалист ЗАО «Центр «Приоритет»

Логинов Андрей Иванович

Тренер-консультант ГК «Оргпром»

Новиков Константин Валерьевич

Исполнительный директор компании «БалтСпецСплав»

Остапенко Сергей Николаевич

Директор, тренер-консультант «Консультационный СИТИ-Центр»

Партин Роман Викторович

Партнер, директор развития практики ГК «Оргпром»

Пшенников Вячеслав Васильевич

Ведущий консультант по развитию производственных систем ООО «ТиПиЭм-центр»

 

Селиванова Елена Фасхатовна

Ведущий специалист по развитию производственных систем ГК «Оргпром», руководитель проектов

 

Снегирев Вячеслав Юрьевич

Тренер-консультант ГК «Оргпром»

Темпалов Сергей Владимирович

Тренер-консультант ГК «Оргпром»

Шабурников Сергей Викторович

Тренер-консультант ООО «Консультационный СИТИ-Центр»

Ширенин Владимир Анатольевич

Тренер-консультант ГК «Оргпром»

Штягина Татьяна Владимировна

Советник по бережливому производству - УК ООО «НПО Строительная керамика» (АК БАРС девелопмент).

Ягофаров Асхат Ахатович

Руководитель департамента РПС, ОАО «ЧМПЗ»

Альмеев Эдуард Имбелевич

Заместитель начальника управления развития и технической информации – начальник бюро развития и координации программ. Начальник отдела по внедрению принципов бережливого производства

Бертова Татьяна Сергеевна

Директор по логистике, ТехноНИКОЛЬ, Каменная вата

Бросалин Антон Александрович

Начальник цеха по производству изделий из резины и пластмассы  ООО ЭПО «Сигнал»

Букуев Артем Александрович

Руководитель проекта по созданию системы управления эффективностью ОАО «Щуровский цемент»

Верзин Вячеслав Анатольевич

Начальник отдела оптимизации бизнес-процессов ООО ЭПО «Сигнал», ГК «Сигнал»

 

Габитов Равиль Рахимджанович

Национальный эксперт по повышению эффективности, Проект UNIDO «Повышение эффективности предприятий автопрома Самарской области»

Гараев Олег Равильевич

Начальник департамента развития производственной системы ООО «Комбайновый завод РОСТСЕЛЬМАШ»

Глинкин Иван Игоревич

Руководитель проекта СПС (система постоянного совершенствования)
Директор по развитию операций Группы компаний «СВЕЗА»

Глинковская София Викторовна

Начальник группы по развитию производственной системы ОАО «ММП имени В.В. Чернышева»

Еськова Людмила Владимировна

Начальник отдела по развитию производственных систем ОАО «Концерн «Энергомера»

Зайцев Андрей Сергеевич

Руководитель проекта по повышению эффективности на ОАО «Красцветмет»

Калинин Владислав Владимирович

Руководитель проекта по бережливому производству «ООО Завод «Световые технологии»

Катошин Алексей Владимирович

Главный инженер проекта ООО «Эскон»

Киселёв Игорь Александрович

Старший специалист ЗАО «Центр «Приоритет»

Колотов Алексей Анатольевич

Заместитель начальника Центра построения и развития Бережливой Производственной Системы ОАО «РЖД»

Кондратьев Эдуард Викторович
 
Доктор экономических наук, профессор кафедры «Менеджмент» Пензенского гос. университета архитектуры и строительства, бизнес-консультант, директор по качеству ОАО «Визит»

Кукуева Нина Михайловна

Начальник Технологического бюро механоштамповочного комплекса ОАО «ММП им В.В Чернышева»

Литти Сергей Павлович

Бизнес-тренер, преподаватель «РАНХиГС»

Мазур Сергей Емельянович

Руководитель Управления по развитию продуктов в ABLV Bank, AS (крупнейший независимый частный банк Латвии)

Макаров Дмитрий Сергеевич

Директор по развитию «Промышленная группа TESLA»

 

Малашенко Владислав Евгеньевич

Начальник службы организации производства
ОАО «Голицынский автобусный завод» (Группа ГАЗ, Дивизион «Автобусы»)

Мартиянцев Денис Викторович

Руководитель технической группы по ремонту производственного оборудования ЗАО «Мерседес Бенц РУС», Ярославль

Нестеров Евгений Викторович

Заместитель генерального директора – начальник управления по развитию производственной системы ОАО «Шадринский автоагрегатный завод»

 

Низамов Тимур Артурович

Руководитель отдела менеджмента качества ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» ОП«Уфимский трансформаторный завод»

Новикова Ольга Олеговна

Руководитель проекта по совершенствованию производственной системы — заместитель директора по производству ОАО «Завод «Автоприбор»

Оленев Алексей Олегович

Руководитель проектов Закрытое акционерное общество «Сбербанк Технологии», г. Москва

Осин Олег Валериевич

начальник отдела развития бизнес-процессов, ОАО Концерн "Калашников", г. Ижевск

Панов Григорий Вячеславович

Генеральный директор, компания «Гранд Гифт»

Прищенко Светлана Константиновна

Директор по РПС ЗАО «Монокристалл», Ставрополь

Прокашева Светлана Ивановна

Директор по качеству и производственной системе ООО «Камский кабель»

Рассулов Рустем Рашитович

Начальник отдела организации внутрихолдингового взаимодйствия ООО «ТаграС-холдинг»

 

Смолянинов  Александр Валерьевич

Руководитель центра логистики OOO «Ликинский автобусный завод»

Соколов Илья Сергеевич

Зам. генерального директора по развитию производственных систем АПХ «Мираторг»

Спицын Дмитрий Викторович

Директор по развитию ООО «Ключавто»

Сырейщикова Юлия Борисовна

Председатель рабочей комиссии по производственной системе ОАО «Русские краски»

Хан Дмитрий Никанорович

Директор по развитию производственной системы «Первый Одинцовский мясокомбинат»

Шаталова Ирина Владимировна

Начальник ОУК ЗАО «Монокристалл»

Щепетилова Ольга Евгеньевна

Руководитель группы развития Производственной системы ОАО «Русские краски»

Ябелов Александр Михайлович

Руководитель проекта ЛИН ОАО НПО «Наука»

Задвернюк Георгий Валерьевич

Начальник Управления повышения эффективности процессов ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

 

Силантьева Ольга Николаевна

Руководитель департамента повышения эффективности ОАО «Вертолёты России»

Цыс Дмитрий Владимирович

Заместитель директора по персоналу  и развитию производственных систем Филиал ООО «Завод ТЕХНО» г.Заинск

 

Иванова Наталья Демьяновна

Менеджер дирекции по операционным улучшениям ОАО «ЕВРАЗ ЗСМК»

 

Шамрай Александр

Главный специалист по операционным улучшениям департамента по повышению операционной эффективности ДТЭК Энерго (Украина)

 

Болотов Алексей Викторович

Доцент лаборатории Лин-технологий, НОУ «РИПТиБ»

 

Кирюшова Маргарита Владимировна

Руководитель отдела закупок вспомогательных материалов и услуг

 

Макаров Владимир Федорович

Руководитель отдела закупок вспомогательных материалов и услуг

 

Галиев Ильнар Хасибович

Заместитель директора по организационному развитию, ООО УК «ТаграС-Энергосервис»

 

Могилевец Валерий Дмитриевич

Доцент кафедры конструкторско-технологического машиностроения, зав.лабораторией повышения производительности труда Набережночелнинский филиал КНИТУ-КАИ

 

Сибиряков Виссарион Григорьевич

Учредитель, директор ООО «Ключевые Технологии ТРИЗ»


ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСПЕРТА

АРХИВ:



ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА КУБКА ГАСТЕВА 2014
ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА КУБКА ГАСТЕВА 2013

ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА КУБКА ГАСТЕВА 2012
ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА КУБКА ГАСТЕВА 2011




Поддержка

Партнеры

Медиа-партнеры

/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /

Бесплатная подписка

На еженедельный электронный журнал по бережливому производству (Вестник Лин)

закрыть это окно

Вы успешно подписались на Вестник Лин

Извините, подписка не удалась